Нахожусь в бракоразводном процессе, то есть нас ещё не развели. Договорились с мужем, что он будет приходить как ему будет удобно и выполнять свой отцовский долг: играть, возить на мультики, если - вопрос №3117147

потребуется учить уроки. Он это все выполняет, но приходя к детям всегда начинает скандал со мной, естественно я отвечаю. Слово за слово, он собирается и уезжает, хотя договаривались, что он уезжает только после отходя детей ко сну.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Постарайтесь не провоцировать скандал. Пробуйте договориться и обсудить.