Здравствуйте.Какие перемены ждут девушку в личной жизни? - вопрос №3117200

1500 p
Екатерина 02.01.1984.С Новым годом!)

Дополнение автора от 05.01.19 20:24:13
Какой мужчина будет рядом?

Дополнение автора от 05.01.19 20:33:09
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Москва, дочь Андрея. Не замужем деток пока нет. Выйдет замуж осенью 19 года, в 20 году родит девочку. Екатерина любит деток и животных. Есть желание к целительству, но нет навыков, способности есть но в самом зародыше. Девушка стройная модельной внешности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни ждут близкие приятные отношения.
Достаточно приятные перемены, в конце апреля текущего года.

Здравствуйте Екатерина!

В этом году вам будет сделано предложение руки и сердца, готовьтесь к свадьбе.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Будет рядом мужчина с темно-русыми волосами… Высокий, умный, состоятельный.
Здравствуйте.ЛУНА+ГОРА+КНИГА=ЗМЕЯ=ЗВЕЗДЫ=КРЫСЫ по раскладу у вас выпало замужество при достижении душевного преодоления и с отсрочкой по времени. Срока не видно. Есть преграда, которую преодолевает ваша душа. Т.е. того, кого вы ищете, находите со временем. 2)Как будет выглядеть мой муж( краткое описание)? КОСА+СОВЫ+ДЕРЕВО=ПИСЬМО по раскладу он бывает резким, дотошным, достанет. Неожиданное появление при отдаленном общении, телефон, интернет. Разговорчивый. С уважением относится к своим родным и близким, семейный.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый вечер! Вы пользуетесь вниманием мужчин. На вас многие смотрят с восхищением. И у вас есть выбор. Вы будите любимы однозначно. Мужчина связан с вами по работе и на данный момент вы его не рассматриваете, но тем не менее вопрос был задан про перемены в личной жизни, значит карты вам на это ответили так. За подробным раскладом приглашаю вас в чат. Всего доброго!
в течении двух лет возможен брак и рождение ребенка.
Мужчина, русоволосый, высокий, худощавый… Начало весны… Будет бояться вас потерять, поэтому события будут развиваться стремительно… Быстро последует предложение руки и сердца… Характер не простой… Очень ревнивый…

Здравствуйте !

С Вами рядом будет тот мужчина, который есть в вашем поле зрения, отношения укрепятся и выйдут на другой уровень. Вижу также что мужчина наконец -то будет проявлять инициативу, чего не делал раньше, с инициативой вы почувствуете вашу нужность. Серьёзные отношения  будут весной..

Подробнее в чате
Счастья Вам!

Высокий, полноватый и, кажется, в очках.Шатен (русый). Достаточно скромный и однолюбивый.Любит музыку и стихи.Знакомство состоится летом.
В скором времени вы будете с тем мужчиной, не который вас добъётся, а которого вы добиваетесь. И вам придётся и в будущем удерживать его рядом с собою, пока не будете уверены и спокойны, что всё он уже и мыслями и всем полностью живёт с вами.
Конец лета -начало осени — замужество, беременность. Это главные, долгожданные  перемены.
Мужчина показан… из прошлого...  в имени есть буквы Н, К, Л… А… Просто, удивительно...
Мужчину незнаете знакомство весной старше вас будет, перемены во всем даже может уехать будете планировать или сменить место работы или жительства
Здравствуйте вас ждёт встреча, поездка, к мужчине или с мужчиной,  прекрасные отношения, надеетесь на создание семьи, могут быть официальные отношения с мужчиной, по стихии огонь, но не обязательно, но человек обладающий властью, имеет статус в обществе.
Здравствуйте! Этой зимой, карты показывают, что будет примирение с мужчиной из прошлого. Отношения будут не очень хорошие. Уже летом поймете, что отношения никуда не ведут. Непонятные и ненадежные. Возможна сильная ревность. И в начале осени, Вы познакомитесь с мужчиной и завяжутся новые отношения, где будет стабильность и гармония, много ярких эмоций. Мужчина с серьезными намерениями, очень влюблен. Внешне мужчина, с темными глазами и каштановыми волосами. Надежный, настойчивый, реалист и прагматик.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Рядом будет мужчина высокого социального уровня, который изначально будет больше искать легких отношений, но потом прикипит к Вам душой, полюбит. Отношения могут закончиться браком.
Здравствуйте! Екатерину в личном ждут очень хорошие события!  Вы «притянете» к себе в этом году свою «вторую половинку». Вас ждет счастливое развитие отношение, стабильность в отношениях, возможна совместная жизнь. Возможно также, что Вы выйдете замуж (вероятность этого велика):)
Мужчина будет интеллектуал, упорный, умный, стремящийся победить в любой ситуации,  очень хороший «психолог» — будет Вас прекрасно понимать. Желаю Вам счастья!
С новым годом!
А не будет один мужчина, их двое и всегда так было.
У вас задача стоит сделать правильный выбор.
Пока не сделаете, всё так и будет повторяться.
Обращайтесь!
вас ждут п еремены и значительные в этом году, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь, не бросайте начатое на полпути.
символ  благоприятного исхода событий, но всему свое время.
вы будете благодарны судьбе за эту встречу.
вам по судьбе идут официальные отношения, любовь как дар свыше, настоящее чувство.
но нужно будет грамотно управлять этими отношениями,
нужно правильно себя вести
кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать. все препятствия преодолимы. идет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна поездка, или даже пе реезд.
У Екатерины, начало 2019 года очень сложное, потому что пережито расставание, но ближе к Весне, ожидает знакомство с обеспеченным мужчиной, который захочет Катюшу, сделать своей женой.
Добрый вечер!
Екатерина!
Вы пока не замужем, боитесь, что не встретите своего мужчину.Есть всегда мужчины рядом, но они как хитрецы.больше вас обманывают, они как тайные враги.
Один мужчина будет на примете, с ним много бесед, разговоров, сомнений, переживать будете… У него светлые, или русые волосы.Возможно знака Земли-Телец, Дева, Козерог.