Здравствуйте! В каком месяце произойдёт очень важное событие в моей жизни, в январе или в феврале? С Уважением, Светлана 11.03.1994 - вопрос №3117202

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпала карта Рыцарь Кубков- мужчины, который вас любит, карта солнце-карта семьи и беременности и карта страшного суда-глобальных перемен в личной жизни, карта нового этапа. Скорее всего, это произойдет в феврале месяце.
Солнце часто указывает на примирение, на преодоление трудностей, на свет и тепло в отношениях, на счастье. Напряженная ситуация закончится, суть проблемы вам станет ясна. Вы успокоетесь.
Эта карта также несет радостное событие, что-то, чем вы будете гордиться и дорожить. Это какая-то заслуга, дар. Возможно, речь и правда, о ребенке). Солнце-это новые перспектива и светлая полоса.

Удачи вам!
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Этот год лично для Вас судьбоносный, это значит, тщательно планируйте задуманное вами, не спешите. Желаемое вами начнет реализовываться с 3 месяца 2019 года, все события будут в помощь,
появится финансовая возможность, 5 месяц(май) будет уже результатом ваших ожиданий.

Здравствуйте! Более положительные карты выпали на февраль.
Здравствуйте, в феврале ожидайте долгожданное зачатие. Всех вам благ.
Здравствуйте. Февраль, это может быть связано с прибавлением в семье.
Здравствуйте! Скорее всего важное событие  ожидает быть в феврале. Удачи!
Светлана, по картам таро, событие может произойти в феврале. Удачи вам!
Здравствуйте! Идут на февраль радостные перемены. Значит в этом месяце ждите чуда. Удачи!
Здравствуйте.Этот год ознаменуется успехами в профессиональной области. Вам представится шанс раскрыть свой потенциал и занять желаемую должность. Вы будете заинтересованы в улучшении своих профессиональных навыков и способностей, что приблизит их к успеху.Вам придется преодолеть немало препятствий, прежде чем удастся достичь счастья в любви.Также возможна беременность в этот срок.Вы будете в прекрасном самочувствии. Высокая сопротивляемость организма позволит перенести холодный период без инфекционных заболеваний.Очень важное-финансовая прибыль.Всех благ.
Здравствуйте Светлана!
Весной 20 года будет беременность, но можно ускорить процесс.
Дополню ответ.
Удачи
феврале.
по видимому в марте
В конце января, начало февраля.
Всех благ!
В феврале, более точно в конце месяца
В течении 3-4 месяцев у вас или поступление или приобретение, может быть покупка или поступление денег
Здравствуйте, Светлана. В последних числах января. Подготовьтесь.
Февраль — март… — одно  очень важное событие… а другое не менее важное в вашей жизни в этом году — в ноябре. Поздравляю!
Светлана показывают удачным месяц февраль, много кубковых карт, положительных эмоций, но и карт перемен.
Здравствуйте! Это либо конец января, либо самое начало февраля. Удачи!
весной… ждите важных и глобальных перемен…
Здравствуйте! В феврале
В феврале
Добрый вечер!
Вы стоите как любимая женщина в январе.Укрепление чего-то важного-бв отношениях.Это счастье.Может быть рождение ребенка… или брак.
Здравствуйте, Светлана!
Это случится в январе.
Аркан Солнце указывает, что, вероятно, это связано с материнством- или рождение ребенка, или беременность.
Здравствуйте, оба эти месяцы активны для Вас. Но с точки зрения позитива, события в феврале будут более позитивны...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна