Здравствуйте! Снился сон со 2 на 3 января. Что означает сон помогите растолковать пожалуйста? - вопрос №3117298

Что собираюсь ехать в поезде куда-то, садимся вместе с мамой и братом. Вижу поезд внутри только, что мой вагон очень комфортабельный и красивый, из двух комнат. Думаю как нам удачно места достались. Большие удобные кровати, шкаф огромный, в одной и второй комнате душ есть. Выбираю где буду спать, в какой комнате. Иду в дальнюю комнату открываю шкаф и думаю какой шкаф огромный прекрасно вместится мой чемодан. И душ там побольше. Мне нравится. Как тут к нам заходят люди и оказывается, что мы не одни едем. Четверо молодых симпатичных парней и парочка одна. И оказывается что у парней куплены билеты в ту комнату. А один из них в маленькой. Я вижу себя в майке облегающей где просвечивается моя грудь(в которой сплю наяву) И поправляю ее чтоб не сильно просвечивалась и не хочу чтоб они увидели. В итоге я ложусь с мамой на одну кровать на против нас парочка (увидела как девушка с раздетой грудью и парень закрывает занавеску ей) и один из парней.Брат наверно с теми в комнате. Смотрю у парочки этой ноги чистые, а у меня немного серая подошва была и думаю помыть в душе. Ну и думаю в той комнате где парни они купаются, я тут включи в этом душе воду, а они сюда придут, типо что вода плохо до них доходит, поэтому я постеснялась и не стала мыть ноги. Приснилось не понятно почему, перед сном хотела чтобы приснился один мужчина и пришел ответ скучает он за мной, хочет он быть вместе, будем? Единственное что парни которые приснились они были в такой форме, как похожую на работу одевает мужчина о ком вопрос был. Спасибо заранее, если ответят!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он о Вас думает, но своих чувств доконца не понимает. Т к Вас полностью не чувствует. Вы как бы прячитесь и ему доконца не открываетесь.  У Вас есть страхи  и Вас очень волнует мнение  окружающих.