Доброго времени суток Эксперты! - вопрос №3117563

600 p
в преддверии праздников хочется знать что ожидать в наступившем году. Т.к. все сложно и много неопределенностей… в личном… в работе… Светлана 14.09.1971 год. родилась на о. Сахалин. в 13.00. Лучшим выберу ответ… без общих фраз. Заранее благодарю всех отвечающих и поздравляю с Наступающим Рождеством!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В плане любовных отношений о чем-то позитивном в загаданный срок вряд ли можно говорить. Показана некая связь, но она скорее всего изначально проблемная, носящая характер вынужденности, вроде того, что пусть хотя бы такие отношения, чем никаких вовсе. В этих взаимоотношениях вы не будете чувствовать своей необходимости, тепла, любви, поддержки, ощущения перспективности и устойчивости. К тому же могут стоять некие рамки, ограничения, в пределах которых все будет происходить, вроде встреч в определенное время и т.п. Естественно, ни к чему хорошему такое не приведет и последуют резкие перемены, знаменующие разрыв с прошлым.
В работе ситуация выглядит гораздо оптимистичней. Показано некое положительное для вас взаимодействие. Вы можете вернуться к чему-то чем занимались ранее. Полученные некогда ранее навыки или опыт могут вам пригодиться. Вы будете получать эмоциональное удовлетворение от вашей деятельности, заниматься любимым делом. Вообще есть вероятность, что будет возможность начать или реализовать что-то, чего вам хотелось ранее, может какое-то свое желание, или идею, которая созрела у вас в прошлом. У вас будет энергия, возможности, желание и ресурсы для самореализации и воплощения своих стремлений в жизнь. Все будет в ваших руках и зависеть от вашей воли, умения верно распорядиться имеющимся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Светлана. больше наклон будет на финансы. если посмотреть по фото то идет толь во главе вы. толи управляющая, что то связь идет с верхом. но я не вижу что финансы на высоте. у вас в этот год ближе к осени будет неожиданное предложение. разговор, будите выбирать.
 финансовая сторона не очень крутиться.
 в личном плане то же не все так ярко, но тут желание перекрывает сторона карьеры.
 у вас будет шанс на то улучшение что вы хотите.
 но еще скажу что по просмотру вышло, что есть у вас то на чем заговор.
Добрый вечер, Вас с праздниками, спасибо.Идет информация что последние 4-5 лет у вас были и утраты как финансы, дела с бумагами но вы не падали духом ишли дальше к целям.Мне идет ваш дедушка с улыбкой.На личном фронте стабильности нет и с прошлого идет негативный мужчина и по судьбе у вас больше одного брака.Вам будут сниться вещие сны конец зимы начало весны там как пазл.У вас в течении 2.5 года должен быть как брак или долгие отношения.Там где работаете вы по энергетике одна с лучших но есть как тихони или скрытые и им не чего не говорить о планах, и будут фото посмотрю.Желаю вам любви и счастья, а вообщем год к лучшему но надо откинуть тех кто негативен, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Светлана, сразу карта вышла, как треугольник отношений, идет расстроенность, рядом ложь и обман с вами, идет сильное эмоциональное отчуждение, в подсознании у вас общение по телефону, т.е.звонки, или переписка с человеком младше вас или ровесником… в ближайшие 3 месяца у вас будет страсть и влечение к мужчине… знакомство будет Удачи!!!

Светлана, здравствуйте

Год будет у вас очень хорошим, я вижу что вас ждёт несколько поездок, одна из которых будет иметь конкретную цель, поездки обе состоятся хорошо. Весной у вас будут финансовые поправки хорошие, я вижу что вы будете развиваться очень активно и то, что вы делаете принесёт вам очень значимые результаты.
В личной жизни наконец-то будет стабильность, крепкие отношения с мужчиной и душевное спокойствие

Счастья Вам!
подробнее в чате

Неопределенности-это сложности временные, конструирующие будущее.Год подарит встречу с мужчиной, на Ваш взгляд-настоящим, крепкое плечо которого будете чувствовать постоянно рядом, а также сойдутся все пазлы на работе, после чего Вы почувствуете себя успешной, состоятельной и счастливой.
Период неопределенности и проблем длится достаточно давно… Вы ждете лучшего, но у вас нет четкой картины, как выглядит это лучшее… Топчетесь на месте… Год  не особо будет отличаться от других… Единственное, что точно будет — это подъем вашей сексуальности… Будете притягивать мужчин, но складываться что-то конкретное не будет…
Добрый  вечер.В  личном -перед вами будет стоять  выбор  между  мужчинами и  вы его сделаете ближе к осени.В работе вам хочется работу  по вашей  душе.Вам  часто снятся  вещие  сны-  и я вам  советую  черпать информацию от туда. Она вам  поможет и в  вашей будущей  работе и в личной жизни. Удачи вам
Светлана! вас судьба поставит перед выбором.
сейчас вы многое обдумываете, совет таро-
идти своим путем, социальная жизнь будет активна,
в личном-очень непростые отношения, они давят на вас,
и будет точка, точка с вашей стороны.
опыт даст вам шанс на новые отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! С  мужчиной знакомым будет выяснение отношений. Он -высокий, волосы темноватые… С ним найдете общий язык… В работе вполне возможна смена, более хороший вариант будет.

Здравствуйте Светлана!

Вас также с праздниками. Видно что 19 год готовит вам удачу в личном и в семье. Так же благоприятно будут складываться дела на работе. Есть проблемы в материальном сфере, но вы и их разрешите.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! В личном в ближайшие полгода-год ничего не изменится, потому что имеющиеся неопределенные отношения будут блокировать Вам новые знакомства. В работе будет неустойчивое положение, осенью ее можно поменять или же стабилизировать ситуацию по Вашему выбору.
Светлана. ваша жизнь как постоянная борьба. так и в этом году постоянно будут вас дергать.
ваш бизнес ожидает стабильность. сложный период, в июле. возможны потери.
самый спокойный месяц это февраль. когда все радует и все в гармонии. эмоционально тяжелым будет апрель.
начиная с осени сможете уделять больше внимания любовной сфере. насладиться ею во всех проявлениях.
год завершится гармонично и на счастливой ноте!
Всего вам доброго!)
Здравствуйте. Сразу поправлю — нужно не ожидать! Нужно действовать! Пока Вы бездействуете в ожидании будущего — все пролетаем мимо. По Вашей энергетике — Вы способны сама управлять желаниями и добиваться поставленных задач. Нужна чистка. Состояние близкое к депресси и оп3скатся руки — но это не верная позиция! В личном есть мужчина, но никакой определенности и никаких гарантий. Это сильно угнетает. Готова по фото обоих рассмотреть перспективы. В работе в этом году будете добиваться успеха без особых энергозатрат. Просто нужно захотеть!
Добрый вечер!
Светлана!
В личном идут ухаживания от мужчины-может быть и помощь и подарки.Вас считает очень умной и красивой.Но у вас много сомнений, переживаний насчет этих отношений.
В работе-вы видная(важная) женщина-вас ценят в работе.И вы сильная женщина, вам представится хороший случай в работе в этом году-неожиданность-это будет как новое предложение о чем-то, или новое место, может подработка, что-то новое.