Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой. У брата намечается операция, повторная. - вопрос №3117575

600 p
Предполагается большой объем вмешательства. Можно ли узнать более подходящее время для операции в январе и прогноз..? Дмитрий (16.04.1986) время рождения 10:00, г. Нижневартовск Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время подходящее важно во всех делах. Обращайтесь, посчитаем. Он держится молодцом, справится, упорный и упертый. Жизнь будет длинная. переосмыслил многое и понял, как прежде, точно жить не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Более подходящее время- вторая половина, операция пройдёт удачно и в будущем не будет рецидива. Есть сложности, но я могу вам подсказать как их избежать.пишите
Здравствуйте! ваш брат или при должности, или свое дело есть, идет у него карта влиятельного человека, споры и разногласия, думает он оженщине, скорее о русоволосой от природы, в прошлом были сильные переживания и слезы у него, в ближайшие дни идет карта 10 мечей, пусть будет осторожен, это как карта боли, удара, извините… по поводу операции вышло сделают, в течение 3 недель, идет поездка… подробнее в чате… Всех благ!!!
Любое время января подойдёт, коротко скажу, всё пройдёт успешно, волноваться не нужно, видно что будут работать очень хорошие специалисты.
Всех вам благ и быстрого выздоровления для брата.
Операции лучше планировать на растущей Луне, как на исцеление.В любом случае, вижу успешный исход.
Здравствуйте. давно я вижу у него проблемы в здоровье, за него переживает девушка. Имя идет Ирина
операция будет вторая половина месяца благоприятная. но само излечение долгое. желательно по фото посмотреть
Все операции рекомендуется делать на убывающую луну,
с 22 по 31 января смело можете делать операцию

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
У Дмитрия негативные планеты Сатурн и Плутон в 6 доме болезней, это указывает на длительную болезнь. Но исцеление возможно. Операцию желательно делать во второй половине января.
Подробнее в чате.
Удачи
он давно болен… идет 16 января лучше делать операции.
Здравствуйте! Прогноз положительный, время не раньше 20 числа.
Здравствуйте! Дмитрию стоит делать операцию в любой день января, начиная с 9 числа, итог операции будет даже лучше, чем ожидается.