УВ.экспетры,как мне ускорить процесс повышения на работе?что предпринять? очень хочу,мечтаю,уже живу этим,что хочу занять выше должность...но пока ни как... Юля 11.06.1991 - вопрос №3117780

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля не бегите не торопитесь будет у вас шанс занять лидирующее положения весна этого года.перестановка кадров которая сыграет вам на руку.ваше желания не пустое а идёт по линии удачи.и судя по линии карт по работе вас ценят не пустая карта.