Здравствуйте! Можно ли упустить свою судьбу если сидеть и нечего не делать? Дмитрий Москва 1974г 06 29 03:00ч - вопрос №3117838

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Хочется ответить строчкой из пионерской песни: «кто весел- тот смеется, кто хочет- тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет!» Так скажем, вы увеличиваете свои шансы на победу и ускоряете наступление желанного момента- обретения вашей второй половинки, если ищете, действуете, живете.
Обретение бесценного опыта- также большой плюс на пути поиска. Даже если этот опыт негативный.
Мы чувствуем себя живыми, когда испытываем какие -то чувства, желания, надежды. И уже неважно, что будет дальше- оправдаются эти надежды или нет, настоящее- и есть ключ к счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос двоякий.С одной стороны, судьба Вас найдет и за печкой.Вы можете лежать на диване сутками, но пойти в магазин и в очереди познакомиться с прекрасной блондинкой.Но если Вы в тот же магазин будете посылать свою домработницу, то ничего не получите от своей судьбы.
конечно упустите и не заметите.
Конечно можно.   Бог даёт возможности. Их нужно использовать. Под лежачий камень вода не течёт. А вот вода и камни точит. Движение нужно для того, чтобы свою судьбу не упустить. Вот именно не суета, а движение. Вода ни куда не спешит, но камни точит.
Таких примеров масса! И в жизни и в литературе. Даже если вам сделали благоприятный прогноз и звезды сошлись и что-то происходит вокруг вас — судьба пройдет мимо, если вы ничего не сделаете для этого. Очень хороший вопрос! Браво!
Судьба даёт шанс встречи если вы встречаете девушку и не делаете для отнршенийничего и если вы просто не едете на собеседование которое могло стать роковым то само не решится, рано или поздно судьба даёт нам шанс а вот воспользуетесь вы или нет это иное, вы можете упустить шанс, судьба не означает так и будет,
Здравствуйте. Конечно, можно, так и происходит часто с изначально талантливыми людьми… Будущее многовариантно и зависит от намерения и действий. Судьба — это и есть действия (шаги) в верном направлении. Тем более, что по судьбе они делаются гораздо легче и с большей отдачей.
Дмитрий, Вы немного застряли в прошлом. Возвращайтесь в настоящее.  Судьба живёт не ы прошлом, а в настоящем. Нечего её в прошлом искать.
конечно можно. а вы сами как думаете? что она к вам придет и сама постучится в дверь? даже пословица есть под лежачий камень вода не течет. Если бы все было легко и просто так.Люди все были бы с парами давно. Просто так с неба ничего не упадет.
можно упустить шанс.
а судьба — это отражение нашего выбора.
Конечно, если  вы ничего не делаете , то ничего и не происходит само собой
Ну вы хотя бы в интернете сидите
А в интернете  и судьбу можно найти
Здравствуйте .
Судьба -это то, что должно быть и упустить её нельзя, но есть множество вариантов развития событий которые зависят именно от ваших действий и мыслей.
Конечно можно упустить судьбу. Как же можно понять без действия — твое или нет.
Для мужчины лучше действовать.
Богом определено, что мужчина  — это ответственность и действие.

Конечно  можно упустить всё  что даёт вам судьба.А она не всегда отзывчива к ем кто не принимает её  знаки .  Жизнь  борьба, а плыть по течению   -  негоже. Неизвестно куда  вынесет .  Удачи и сил    вам для счастливой жизни.
Здравствуйте.
Бездействием Вы можете не только упустить свою судьбу но и потерять достигнутое.
К примеру-вам по судьбе идет ездить на Феррари. Но как это возможно если нечего для этого не делается и Вы её не получите даже в виде подарка..
 Счастья и удачи.
Здравствуйте! Знаете Дмитрий, по теории, которая близка мне, бывает по разному. Наша жизнь, это написанная история. Но написана она не полностью. Если представить жизнь в виде кинопленки, то некоторые кадры в ней заштрихованы. И нельзя посмотреть что в них. Именно эти заштрихованные кадры — самые важные моменты в Вашей жизни. Эти моменты могут дать опыт и рост для Вашей души. И мы с Вами не знаем какие именно кадры заштрихованы в Вашей пленке. Если предположим, что моменты с Вашей женщиной прописаны, а заштрихованы какие-то другие кадры, то здесь, можете сидеть дома хоть взаперти, она придет к Вам домой)) и Вы полюбите друг друга. А если затемнен кадр, где Вы должны принять решение, сделать выбор… То здесь (в этом отрезке времени) Вы должны решить, будете ли Вы один или откроетесь миру, девушке? Хотите ли прожить холостяком или иметь любимую жену и много детей и т.д.
Так что, Вы просто подумайте, чего в действительности Вы желаете, примите это желание и живите исходя из него. Так… на всякий случай)) Удачи Вам и глубокого понимания себя!!!
Здравствуйте! Нельзя, программа в тонких структурах все равно будет работать, Вы все равно притянете к себе все, что положено, так или иначе.
Нет, не возможно…
Знаете, это как с обрядом на деньги, когда делаешь клиенту, некоторые считают, что после этого им миллион долларов домой принесут.  А обряд делается для того, чтобы человеку открылись дороги для заработка, и он выбрал то, что ему по душе, и где будет выгодно, так же и с судьбой, мы ее сами строим и делаем, выбор где быть, с кем быть, и как нам лучше.
Можно и подсуетиться и пойти против течения, что тоже вариант. Можно сидеть и ничего не делать и под лежачий камень вода не течет. Если не время, то суеты будет много, а результат мизерный или негативный опыт отношений. Если верить и довериться жизни — своего часа дождетесь, все что запрограммировано по судьбе, того не обойти. Вопрос спорный и многовариантный. Кому то везет с родственными душами и встречей с любимыми быстро, а кому то не скоро. Но и чего то ждать, сложа руки, тоже не вариант. Живите, как чувствуете. Вам же не нужен кто попало, лишь бы не быть одному. Верно? Живите сердцем, слушайте сердце, умом действуйте — сердцем выбирайте. Один никогда не останетесь. Только счастье то всегда оно рядом, умейте быть счастливым и с кем то и без кого то. На уверенных и самодостаточных спрос больше и узнают их по глазам и состоянию души.
Здравствуйте! Под лежачий камень и вода не течёт…
Дмитрий! судьбу упустить невозможно, так же как и прогадать!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Однозначно так. Так чаще всего и происходит. Судьба то находит везде, но и ее умудряются терять бездействием или неправильными действиями. Все зависит от уровня развития человека и его энергетической наполненности. Так что, со всеми вытекающими… важно заметить шансы, которые посылает судьба, вовремя ухватиться за них, и суметь правильно развить.
можно
Доброе утро!
Дмитрий!
Задала вопрос, что будет лично с вами, если сидеть и ничего не делать?
Девушка (жена)ваша уйдет разочарованная от вас-разрушенные отношения.
Ваше счастье семейное будет разрушено, и также весь достаток уйдет врагам.Которые будут улыбаться в лицо, а сами будут забирать нажитое.
И последний ответ-вы превратитесь в нежного мужчину(почти как женщина), ищущего удовольствия.