Здравствуйте.Всех с праздниками) Помогите разобраться,т.к.сама я запуталась.Муж Дмитрий 4.10.86.пишит,звонит но тем не менее сам удрал от меня чего добивается не пойму.И есть Сергей 24.09.88.Этоттоже - вопрос №3117856

изображение из вопроса изображение из вопроса
много обещает (жить вместе, детей), и я верю.Но с др.стороны он " не едкт не визет", я понимаю что и от этих отношений я устала. Что же делать? что будет дальше? Анжелика 16.04.90.
2 ответа

Ответы

дмитрий вам изменяет или всегда изменял. обманывал вас за спиной, ваши отношения с ним закончены. как раньше или лучше они не станут. сейчас у него много сомнений скорее он не знает правильно ли поступил что от вас ушел. но тем не менее его к себе подпускать не нужно. он всегда будет вас обманывать. Сергей и правда хочет с вами союза детей и хочет чтоб вы разошлись с мужем-развелись хочет с вами быть. но к вам у него влечение сильное как зависим от вас и васвидит сильной женщиной.
С этими-ничего.Не попадайтесь в ловушку.