Здравствуйте!))) Всех с Новым Годом!)) Что меня ожидает в сфере работа и личной в 2019 году, а именно: - вопрос №3117895

будет ли у меня работа (поиски или стабильность), повышение, смена работы и т.д? Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа у Вас будет стабильная, прибыль приличная будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу ре смените, повышение  будет как  в должности, так и  в деньгах. Личное   не изменится .  Всё  на нынешнем уровне  останется — но неплохо. Удачи в жизни Анна!