Здравствуйте,получила травму 11.11.2018 года (бутылкой в голову височная часть справа) ,написала заявление и прошла суд мёд экспертизу по направлению участкового (на байтурсынова),поставили легкую - вопрос №3118131

степень вреда здоровью, я не согласна с данным заключением, так как до сих пор лечусь, и сказала, что хочу пройти дополнительную повторную экспертизу, но мне участковый сказал, что зачем время тратить, что эксперты сказали поставят все равно легкую степень, так как среднюю степень они ставят, только если есть переломы, заключения врачей такие, сотрясение головного мозга, зчмт, кровоизлияние в гипофиз, постравматическая контузия глазного яблока 2 степени
1 ответ

Ответы

Вы можете пройти независимую экспертизу.