Добрый день уважаемые эксперты. Такой вопрос. Я женат жену зовут Елена 91-го хочу узнать остались ли унее ко мне чувство ? Будем ли мы вмести ( не уйдет ли она от меня ) ? - вопрос №3118225

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Её чувства угасают, вероятность, что уйдёт высокая. Негативное воздействие на ней есть.
Чувствами к Вам точно не пылает, и навряд ли что-то изменится.Холодна как лед.