Я попшикал горло спреем местамидин и переусердствовал с дозой. Скорее всего ожег. И теперь у меня красное горло, болит гортань, больно глотать и двигать шеей. Как это лечить? - вопрос №3118464

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артём! Мой совет, висключить все горячие и холодные напитки, такую же пищу, газированную воду, острые приправы, смазывать заднюю стенку глотки раствором шиповникого или облепихового масла.Желательна консультация ЛОР -врача.