Дорогие Эксперты всех с праздниками ! Очень сложный вопрос у меня, прошу помощи и совета ! Что происходит в жизни у Екатерины 02.04.1988 во взаимоотношениях с Анной 31.12.1983 Ваш совет ? Есть ли - вопрос №3118526

1500 p
вмешательство?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть нестыковки, Екатерина любит пофантазировать и выдумать то, чего нет. Если бы не Анны терпение, то эти взаимоотношения давно бы закончились, но они продолжаются благодаря именно терпению и пониманию Анны. Анна серьезнее и ввиду своего возраста и характера, она привыкла к номерам Екатерины. Вмешательства нет, если не учесть то, что еще и родители против их общения. Им самим нужно разобраться между собой, без третьих сторон и найдут компромисс. Анна сможет терпеливо выслушать, а Екатерина сможет понять, что так не красиво не поступают и в дальнейшем этот разговор поможет им более уважительно относитья друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас так же с праздником! Счастья и удачи вам.Необходимо фото для детального и максимально правильного  изучения вопроса.
Здравствуйте! В отношениях есть трудности, нет взаимопонимания… Нужно уступать и постараться услышать друг друга, все у Вас наладится!
Какая то интрига… посторроннее вмешательство… обиды
Здравствуйте.Женщина более взрослая по возрасту внгсит негативное влияние доводами и разговорами. Поэтому, между Вами раздор и непонимание. Оставайтесь спокойны и постарайтесь быть невозмутимы — скоро все прояснится и наступит перемирие стррон
Здравствуйте! Вас так же-с наступающим. В большей степени ревность показана, от этого и сложности. Во взаимоотношениях некая «ходьба по кругу», т.е. период «зависания» и бездействия. Взаимопонимание есть, но, ощущение лжи и подвоха сильнее. У Анны ощущения одиночества показано и чувство, что её обманывают. У Екатерины есть общение с другими, даже какие то обсуждения идут. У вас всё наладится в общении, нужно вам сесть и поговорить о том, что тревожит. Потому как больше идёт самонакручиваение и отдаление друг от друга из за этого.
Здравствуйте. Конфликт. Не уступают друг другу. Приходите за полным просмотром в чат.
вмешательство есть но не магическое, а человеческое ее настраивают против вас

Здравствуйте! Спасибо и вас с новым годом!

    Есть негативное влияние женщины с темными волосами на ваши взаимоотношения.Идет информация, что идут разговоры за спиной, настраивание против вас

Анна чего-то терпеливо ждет, хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило всех и соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
Екатерина испытывает к ней искренние чувства, но пока идет период зависания в отношениях, который нужно просто переждать и пережить. пока карты не советуют отказываться от этих отношений, но советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг нее.
идет временная остановка в пути. но это как временная передышка перед очередным броском.
Здравствуйте. Явно видно что отношения между ними портится, общение сходит на нет. В отношениях спад, невозможность что то изменить к лучшему, словно повязаны по рукам и ногам. А также не видят перспектив и возможностей чтобы все исправить. Одни преграды сомнения и недоверие. Ко всему к этому, к сложившейся ситуации приложила руку девушка около 35 лет, стемными волосами. Даже есть оттенок рыжего цвета волос. Явно есть вмешательство, отворот и рассорка. Очень хорошо поработали с Екатериной.
Здравствуйте Анна к вам относится спокойно, её радуют отношения, но она стремится доминировать над вами, вы же не хотите таких отношений, надеетесь на перемены, дорожите этим человеком, но между вами лежит карта 5 мечей, на данный момент сложности в отношениях, поражение.Да вмешательство есть, в виде какой то женщины.
апатия, непонятная агрессия, исключение всех видов общения, закрытость.
вмешательство и очень серьёзное с учётом влияния на жизнь Екатерины.
почему то деньги замешаны.
обращайтесь!
Здравствуйте. Вмешательство есть. Вмешиваются мужчина и женщина.
Здравствуйте.Есть негативное вмешательство в виде какой-то женщины.С Анной непонимание и взаимные упреки.Вам бы защиту поставить, обращайтесь.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый  день. Так  такового  вмешательства нет. Единственно  только  идет у каждой  свое- и  свой  негатив из вне. У  Екатерины-свой. У  Анны- свой.Но это  может влиять только  косвенно на  их  взаимоотношени   уже.Удачи вам
Определенные неприятные события отдали Вас друг от друга, есть взаимные обиды. Вмешательство если и было, то только мужское. Но такое положение дел временное, постепенно все образуется.
вмешательство по фото смотрят. а в остальном, характер у обеих сильный, но Анна сильнее все равно. успокоится все постепенно
Екатерина очень обижена на Анну. не хочет общаться.
речь идет о каком-то поражении
вмешательства магического нет.

Здравствуйте! Екатерину сейчас шатает из стороны в сторону, она не может найти свое место в жизни. Анна к ней тепло относится, но тоже может отойти из-за такого отношения. На самом деле Екатерина ведет себя так из-за проблем. Ее энергетика полностью разбалансирована.
Здравствуйте.в отношениях ярко всплыла зависть, одна завидует другой.Думаю что Анна… есть какая то недосказанность, дискомфорт, очень тяжело на душе у Екатерины.ведь ей достаётся много негатива, могу сказать.что Анна целенаправленна шагнула, сделала этот шаг.чтобы разрушить привычные отношения.общение.
Любовный треугольник, мужчина старше отнршения любовь, также примерение и лёгкие воздушные отношения нужны фото всех
Добрый у Екатерины сейчас  период замкнутый. Она ушла в себя.  У нее есть к вам любовь, сильная. На столько сильная что она за вас готова жизнь отдать. Вижу есть еще проблемы в личном, но в плане близости проблем нет.  Замешательства нет. Более подробно в личку.
Действительно здесь ситуация очень запутанная и сложная, разрешить её по любовно удастся вряд ли. Здесь нужна помощь специалиста. Подробнее в чат.
Здравствуйте! Вроде бы дружили сильно, а сейчас все распадается. Вы не желаете терять эту подругу. Вмешательство косвенное и  может совсем не быть основной причиной. Девушка будто перестала понимать Вас и принимать. Если давать совет, то он у меня следующий… Я вижу, что Вам с ней нужно пойти в уютное место и за чашечкой кофе обсудить все то, что происходит между Вами. Прояснить все моменты, договорить недосказанное и найти компромиссы или решения… Увидите, что после этого отношения улучшатся. Удачи Вам!
Нет вмешательства.Временная передышка перед новым этапом.От вопроса веет теплом, значит, помиритесь.

Здравствуйте!

Да есть вмешательство, отношения очень напряженные, кармическая проблема.
Удачи и с Праздниками!

Добрый вечер!
Сначала шли отношения, потом предательство, хитрость и обман.Сейчас видно, что уже отношения разрываются.В будущем все больше холода и застоя в отношениях.Магического вмешательства не видно.