У нас сложилась ситуация, что тяжело было запалить свечу на Рождество. Фитиль оказался тонким. Но в конце удалось . Правда через несколько минут все же свеча погасла. Пришлось искать другую. - вопрос №3119011

У всех осталось мрачное ощущение что ето дурной знак. Правда я и сейчас пробую ее запалить и не удается. Кто знает что то по етому поводу? Или все же бракованая свеча попалась и забыть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не знак в Вашем случае.Такие свечи нам продают частенько.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего свеча бракованная, не берите в голову…
Просто брак, не берите в голову.