добрый вечер!меня зовут Евгений.Вопрос следующий, раньше я был женат и есть сын 2,5 годика но с супругой мы разошлись по некоторым причинам, прошло - вопрос №3119057

время у меня небыло отношений с девушкой 2 года и я никого особо и неискал, в октябре этого года я познакомился с очень симпатичной девушкой точнее она мне первая написала, вообщем просто встретились предложили потом друг другу типа дружбу, ей нужна была помощь устроиться на работу и я ей помог, устроил ее к себе в организацию, шло время я оказывал ей знаки внимания и ей это нравилось, хотя я долго не решался чтобы обнять или поцеловать, прошло еще время она сняла квартиру и пригласила меня выпить с ней типа как друга, но ве закончилось сексом, и дальше так стало происходить каждую неделю, я много тратил денег на квартиры и накрывание столов, дарил мелкие подарочки, както мы с ней поругались точнее она меня игнорила 2 дня типа из за того что я пишу ей много сообщений она это не любит, ну вообщем снова мы стали общаться, потом я ей сказал о своих чувствах к ней и что у меня самые серьезные номерения! предложил вместе встретить новый год! встретили новый год побыли вместе 3 дня, я подарил ей очень хороший телефон, она была рада, мы пожелали друг другу чтобы у нас ве с ней было хорошо, на 3 января она пошла к себе домой типа узнать обстановку, я ей вечером написал как дела и что да и как.она ответила что все нормально, но позже уже неотвечала на мои сообщения, ну я подумал что наверное она устала, 4 января я ей написал в вк что доброе утро и все такое, в итоге вижу что она меня заблокировала, и неотвечала на смс и т.д, позже я невытерпел и написал ей что я так больше немогу и наверное нам стоит поговорить, от нее поступило такое вот смс (Жень.Прости меня.Спасибо тебе за все.Но вместе мы не будем.) Соответственно я очень был возмущен всему этому и начал ей писать мол зачем ты так и все такое, сказал давай в лицо мне все скажи а не по смс и что я сейчас к ней подойду, от нее поступило второе смс что она сейчас не дома а на другом конце города и ей не доразговоров! Прими типа все как есть.Удачи… я места себе ненаходил так все бесило, в 6 вечера я пошел к ней домой и ждал ее возле подъезда чтобы вышла, смс писал где она и что она… потом вижу что ее младшая сестра меня высматривает из за угла типа пришел я или нет, я их заметил и пошел за ними, догнал, она стала уходить и говорить чтобы я отстал от нее и что не при ребенке (ее сестре 10 лет) Кстати ее сестра очень меня ревнует что она проводит время сомною часто, в итоге она обозвала меня психом и обматерила, после этого больше неписала и все время гуляет с сетрой и статусы в вк чтото типа только Бог мне судья никого в друзья она не добавляет и на письма неотвечает. А я место себе ненахожу уже третий день. Хочу от нее объяснений а писать и звонить боюсь, как бы хуже еще не сделать, 9 числа нам выходить на работу и я полюбому ее увижу и она это прекрасно знает… очень хочу выяснить чтобы успокоится почему так было все хорошо и вдруг она так написала. Подскажите мне что это может быть и в чем тут дело

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Вы сможете узнать причину такого поступка и поведения только от девушки. Или перенаправить свой вопрос в раздел «Эзотерика», там Вам погадают.
Однако правду Вы сможете узнать только при личной беседе.
Вам решать нужна ли Вам эта беседа или Вы сам для себя поставите точку в отношениях, когда один партнёр игнорирует другого.Вы можете принять своё личное решение сейчас или дождавшись выхода на работу попытаться поговорить. Нужно ли это делать? Вам решать.
Однако подумайте, Вы сами тратили деньги на подарки, Вас никто за руку не тянул. Так что девушка Вам ничего не должна, как и Вы ей.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Добрый вечер, Евгений! Вы знакомы с девушкой 2 месяца (с ваших слов). Вам казалось, что вы нашли с ней общий язык. Но ее действия говорят об обратном. Поработайте с психологом, может быть это прояснит для вас ситуацию.
Здравствуйте, Евгений!

«очень хочу выяснить чтобы успокоится» — Причину её таких действий вы можете узнать только при общении с ней, если она готова об этом с вами говорить. Также вам нужно понимать, что знание её причин для вас ничего не меняет, так как дело ведь не в ней, а в ваших отношениях с девушками в целом.

«Подскажите мне что это может быть и в чем тут дело» — Дело тут в том, что что-то вы делаете такое в отношениях, в результате чего они у вас не складываются, и вы даже не замечаете что именно. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.