Третий день болит горло, тяжело глотать, есть насморк, температура не поднимается выше 37,1, кашля нет. В течение, времени болезни полоска горло и принимаю рассасыващиеся таблетки. К сожалению - вопрос №3119397

возможность посетить врача появится только через 4 дня, сейчас я нахожусь в другом городе. Стоит ли принимать антибиотики.
1 ответ

Ответы

Нет, не стоит. Продолжайте полоскания.