Как вы считаете, можно, и стоит ли сбросить хотя бы 3 кг? Мой рост 172,вес 54 - вопрос №3119666

Ответы

Анастасия, добрый день. Для роста 172 вес 54 является нормальным, по некоторым меркам даже недостаточным. Может Вас беспокоит конкретно какая-то область тела, которую Вы хотели бы уменьшить, например внутренняя поверхность бедра, бока, живот? Ведь и при нормальном или недостаточном весе, если не заниматься физическими нагрузками, тело будет не в лучшей форме.
Здравствуйте Анастасия. Для вашего роста, вес достаточный. Думаю, что вам не стоит худеть. Пишите в л.с и мы с вами пообщаемся на эту тему.