Добрый день. Меня интересует, почему я одна и когда по судьбе у меня брак ?23.2.94 - вопрос №3119813

2 ответа

Ответы

Вы одна потому что вы очень добрая и привыкли безмерно доверять людям, с таким подходом у вас еще долгое время не будет отношений. Такое отношение должно быть только к вашему будущему мужчине, который будет вам по судьбе.
Блок на отношения у вас есть, изменений не просматривается у вас, нужно чистку делать