С Рождеством, уважаемые эксперты. Сегодня ночью приснилось, что я стояла с девушками и одна стала мгновенно стареть. И она стала уродливой старухой. И все вокруг шептались, ее наверно кто-то проклял. - вопрос №3119870

600 p
А я подошла к ней и сказала очень ехидно, тебя наверно прокляли. И возможно это я ее прокляла. У нее был очень страшнвй взгляд, я стала оправдываться и проснулась от крика. Что значит этот сон, кто эта женщина? Эта девушка, человека, которого я люблю. Имя у нее было такое же. Мария
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сон о дурном влиянии на вас, которое уже не первый день оказывается, могу назвать обидчицу в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о порче на девушку. У сна смысл очень прямой.
Добрый день
Сон говорит о том, что девушка в реальной жизни делает какие то необдуманные поступки за что и платить своей молодостью. Я так понимаю, что она желает удержать своего парня любыми способами, возможно есть магия, которая не совсем несет правильный результат, а так же идет ей откатом.
Добрый  вечер. Сон- в  руку. Все так и  есть  как  во  сне. Вам  показали  истину. Удачи вам
Будет проблемы с здоровьем
Очень странно, что этот сон в ночь перед РОждеством.В такую ночь, очень редко снится плохой сон.Сон без смысла.Проклятья нет.но вы очень желаете.что бы эта девушка исчезла из Вашей жизни.Вам был дан знак, что не надо делать(((((
Вы и прокляли.Вспомните свои мысли в отношении ее.Может быть, невзначай, но факт остается фактом.

Здравствуйте Мария!

Вы перед собой поставили честолюбивую цель и ради нее на все готовы.
Готова дополнить ответ.
Удачи

Сон значит, что она много о Вас думает и ревнует молодого человека к Вам, причем не без основано.
Всего доброго и с Рождеством.
Здравствуйте.У вас вещий сон, вы ее прокляли.Она заболеет в ближайшее время.Сон о девушке парня в настоящем времени.Готова дополнить ответ.
Удачи.С праздником!
Здравствуйте.сон означает, то что она мешает построению отношений с этим молодым человеком, только и всего, и было бы не плохо, если бы она отошла в сторону… у вас разные мысли были в голове, собственно мысли эти и есть воплощение этого сна.но пока без перемен.никуда девушка эта не денется.Удачи вам!
Проклятие сравнимо с обоюдоострым ножом: пострадают  проклятый и проклинающий (если не проклинает, например, за ребенка).
Сон вам подсказывает, что вы тратите жизненную энергию на ненависть, а это вредно. Надо стать счастливой вопреки всему. Тот, кто вас лишил чего-то, заплатит тем же. Просто наберитесь терпения, и все увидите своими глазами.
Этой  девушка скорее всего были вы сами, сон говорит о том, что какие-то Ваши мысли и страхи приносят Вам вред, например страх осуждения, страх проклятия, страх постареть, страх  подурнеть, потерять любимого и т д.
Здравствуйте! На Вас есть очень негативная карма. У Вас уйдет на ее проработку довольно много времени, но лет через 5-7 больших проблем у Вас не останется. Добьетесь за это время больших результатов в карьере.

Это к сплетням и болезни и эмоциональному разрушенному строю и ауры вам стоит закрыть себя в кокон потомучто вы как на ладони без защиты
Здравствуйте, Мария! Это состарившаяся во сне девушка занимается магией, и даже не серой, а черной.
это девушка  ваше астралный двойник.невидимый двойник духовный сущность… который  у каждого человека есть… и поэтому имя ее Мария тоже… вас могли проклинать или сглаз или порчу наслать кто то.поэтому вы проснулись от крика… у вас поэтому могли быть трудности проблем личном финансы  здоровья и т д… чистит надо и поставит защита а еще  часто молится церкви
Здравствуйте!  Сон ярко указывает на то, что на девушке есть негатив… И ВЫ знаете, от кого он идет… Добрых Вам Снов!
Подсказка идет, что у них разлука будет
Здравствуйте, присутствует зависть и конкуренция между Вами и одной девушкой, которая думает о Вас, как и Вы о ней...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA