Добрый день эксперты..растолкуйте мой странный сон...признательна вам за ранние - вопрос №3119952

Приснилось… что я с девочкой подростком ехала в лифте лифт остановтлся а дверь не открылась… мы вышли в помощение где много вещей как переезд чей-то мы спросили как тут выйти… нам сказали, что он очень узенький и мы врядли выйдим… я опять зашла в лифт забралв эту девочку, и мы начали в нем подыматься, через стеклянное окно я увидела что мы едим по красивому торговому центру… мы вышли с лифта прошлись по центру а на улице зима а эта девченка без куртки я ее обняла начала греть и говорю«тулись ко мне я тебя доведу… она прижалась ко мне обняла и мы пошли
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное событие, которое откроет пути, к чему-то, новому и замечательному… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне Вы увидели своего «внутреннего ребенка» — мир вещей важен, но в этой каждодневной суете и погоней за мишурой реального мира, надо не забывать и о душевных потребностях, приятном времяпровождении  в кругу семьи, с друзьями  и просто об отдыхе в тишине.