Здравствуйте, проблема в том что я сплю по 2 часа в сутки, и так уже 5 дней. Работа физическая(должна спать как убитая) чувствую усталость и не досып. Но спать не могу. До этого было наоборот, месяц - вопрос №3120043

до этого. Не могла встать, очень хотелось спать, прям не хватало сна (а могла проспать 14 часов и больше)

Ответы

В Вашей ситуации могут помочь седативные препараты — Мелаксен, Донормил, Ново-Пассит, Персен-Форте. Их все можно приобрести в аптеке без рецепта.