Здравствуйте, у меня жёлтые выделение зуд и не приятный запах. Свечи помогают только на время. После месячных это опять начинается. Что делать? - вопрос №3120058

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология