Здравствуйте, я д14. В последнее время мне кажется, что все испытывают ко мне ненависть. Особенно родные. Сёстры, дядя, бабушка, хотя езжу к ним не часто, да и все другие. Маму не чувствую почему-то. - вопрос №3120127

Ну или просто сейчас не помню, потому что у бабушки сейчас. Мне кажется, что родственники улыбаются в лицо, общаются нормально, а в душе меня ненавидят. С подругой такого нет. Ну или я её давно не видела. Каникулы сейчас. Когда мне это кажется, я сильно напрягаюсь и меня немного трясет, как при холоде. До этого в конце ноября ставили F21? Но мы для подтверждения диагноза не поехали в больницу т.к я умоляла, чтобы не ехали.

Ответы

Маргарита, почему не хотите ехать к врачу? своевременный прием лекарств быстро купирует состояние. Хотя, возможно, у вас есть какие-то сильные эмоциональные переживания, которые вы никому не можете рассказать и они вас пугают. Нередко на фоне учебных   стрессов наступает переутомление.
У многих девочек вашего возраста бывают вытесненные детские сексуальные травмы или «свежие». В любом случае помощь вам нужна. Не бойтесь врачей!