Что делать если крестный отец ребенка женился на его матери и они ждут ребенка? - вопрос №3120238

2 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться за решением этой жизненной ситуации к правящему архиерею. Как благословит, так и поступить.
Вы уже сделали свой выбор и с прекрасным началом, если Сам Господь соединил ваши сердца, то зачем вмешивать в свои отношения посторонних людей, живите светской жизнью и не думайте о плохом.