Что такое эти наши отношения? Мне 53 года, ему 36. Оба в браке. Детей нет. - вопрос №3120403

2 ответа
Здравствуйте, Альфия!.. Для психологической консультации необходимо больше информации. С уважением, Елена Васильевна
Здравствуйте, Альфия! Вы хотите понять, что значат для вас эти ваши отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.