Здравствуйте, Подскажите такая ситуация , бы в салоне эротического массажа , в процессе массажа девушка возбудилась и залезла меня сверху , в этом процессе начала делать движения прикасаясь - вопрос №3120548

до головки моего члена, могло ли произойти заражения если влагилищные выделения попали на член, вхождения в неё не было, но при этом были небольшие прикосновения к члену, поскольку у меня было обрезание сейчас переживаю, ну касание было 2-3 раза, незначительно То есть прям серьезные вич, гепатит, сифилис? Повреждений на коже не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На будущее — существует мирамистин. В течение 2 часов после любых контактов можно обрабатываться и дальше не переживать. Если прошло больше времени — ну тот же мирамитин для успокоения и визит к урлогу для экстернной медикаментозной профилактики всего. Вероятнее всего так подцепить папилломавирус и сифилис. Бактериальные инфекции вроде гонореи вряд ли.