Здравствуйте ! Была задержка 2 дня и пришли месячные ,но странные - очень скудные по началу . Пришли вечером и прям было несколько капель на прокладке . Утром встала в туалет и вроде вместе с мочей - вопрос №3120765

полилась кровь и на бумаге осталось прилично (как обычно) приэом болит живот, спина и грудь, но обычно бывает много сразу, а это странно, норма?
1 ответ

Ответы

Такое бывает при месячных.