Несколько дней назад стал появляться дискомфорт в конце мочеиспускания, также дискомфорт проявляется при половом акте в области уретры. Все остальное время меня ничего не беспокоит. - вопрос №3120830

Добрый день! Несколько дней назад стал появляться дискомфорт в конце мочеиспускания, также дискомфорт проявляется при половом акте в области уретры. Все остальное время меня ничего не беспокоит. Зуда, покраснений, выделений нет. Сильнее всего дискомфорт ощущается в утренние часы. Перед тем как начался дискомфорт я использовала гель для интимной гигиены, на который у меня, вероятно, аллергия, поскольку после его применения появлялись неприятные ощущения. Чтобы избавиться от данных ощущений активно промывала все горячим душем. Возможно, это и спровоцировало проблему. Циститом никогда не болела. Из-за праздников нет возможности обратиться к врачу лично. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте. По описанию похоже на цистит.