Здравствуйте дорогие експерти с Рождеством Вас всех крепкого здоровья и сил в работе вашей нелегкой, у меня такой вопрос помирюсь ли я своим любимим человеком ми не разговариваем но я не могу понять - вопрос №3120937

почему ми с ним не ссорились. Лилия 15.05.1977 Юрий 26.05.1966.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Примирения у вас не будет, Аркан, символизирующий судьбу в вашем вопросе указал на разрыв отношений. Вам лучше не сопротивляться судьбе и строить новую жизнь, вам дадут большие блага за ваш труд в дальнейшем.