Здравствуйте ,сейчас у нас нет взаимопонимания все близится к разрыву .будет ли продолжение ?ирина 02.04.1998 Никита 22.07.1994 - вопрос №3120951

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

точка не поставлена еще будет общение
Вы в вашем партнере видите развитого и доброго человека, который может сделать вашу жизнь лучше и отношения ваши могут перейти на новый уровень с его знаниями и опытом. Он в вас видит девушку для временных отношений, о серьезном ( дальнейшем построении семьи и пр. ) он не думает больше. Показана измена у одного из партнеров.
Сейчас занят
Нет.