Совершеннолетний мусульманин совершил с восхода солнца до его захода больше пяти обязательных намазов в день и если бы он оставил один из них то совершал бы один из тяжких грехов - вопрос №3120969

1 ответ

Ответы

Обязательных намазов — 5. Если оставить один из них — смотря какая причина. Допустим, разрешается оставить намаз по причине спасения жизни людей. Потом восполнить.