Добрый вечер. уважаемые эксперты.Помогите получить ответ на один вопрос.сдаю анализ мочи котетором с мочеточника. эритроцитов нет. сдаю общий - вопрос №3121253

анализ мочи эритроциты 20. по ничепоренко 50000. моча светлая. к какому диагнозу это относится? СПОСИБО!

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Если мочу, как Вы пишете, взяли из одного мочеточника значит эритроциты попадают в кровь либо из другого мочеточника ( из другой почки ), либо из мочевого пузыря.
Какое обследование Вам необходимо пройти я могу порекомендовать в чате, но это платно.
Удачи Вам.