Здравствуйте! Что ждет в отношениях Евгения 24.03.1985 и Татьяну 07.03.1986? - вопрос №3121256

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как подсказывают мне карты Таро, с января по март месяц у вас будет достаточно сложный период, есть угроза любовного треугольника, но вскоре все наладится, и отношения с Евгением будут достаточно крепкими и доверительными.
Всех Вам благ!
Мир, понимание и гармония.