повышенные лейкоциты - вопрос №312142

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться: мой молодой человек женат и он каждый год сдает анализы на зпп и все возможное. вчера сдал анализы и у него обнаружили повышенные лейкоциты, теперь необходимо мне сдать мазок. Подскажите пожалуйста, что это означает?? у меня один партнер во всем, но знаю что у меня есть эрозия. пожалуйста подскажите почему повышены лейкоциты??? я очень жду ответа.Заранее, спасибо!!

Ответы

Здравствуйте. Лейкоциты, где бы они не были обнаружены (кровь, моча, мазок и т.д.), говорят о воспалении. Причины надо выяснять уже при помощи других анализов.