Стоит ли поменять работу? И если да, все ли будет хорошо? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3121568

600 p
25 ответов

Ответы

здравствуйте!

      идет информация что да, стоит- в скором времени вы и сами прийдете к этому- потеряете интерес или же будете вовлечены в конфликт, но расстраиваться не стоит — судьба вас ведет к более лучшей жизни

Здравствуйте.Алёна.в этом нет необходимости.я думаю это совсем сейчас не к месту.у вас скоро будут семейные заботы, по случаю вашей беременности.работа отойдет на второй план.ей будете увлечены через пару лет.пока не нужно ей уделять внимание.Удачи вам!
Нет смысла. По крайней мере не сейчас. На этой работе есть хорошая перспектива для роста.
нет не стоит вам менять работу во первых я не увидел помех или препятствий или какого негатива.основная карта указывает на линию спада но это ведь не кризисная ситуация связанное по линии финансов конечно золотых гор не стоит ожидать но деньги вас любят и то что спад сменится укреплением и стабильностью   спад идёт не по самой работе а связанное с тратой денег большая покупка или приобретения было.есть шанс продвижения но вот и у вас есть задумка о своём деле вы это осуществите но чуть позднее да и вашем деле будет линия помощи по линии дружбы.

Здравствуйте!

Не самый лучший период, когда стоит менять работу.

Этот год и так несет в себе предупреждение о возможном материальном ослаблении. Так же, он указывает, что недовольство какой либо ситуацией, может стать причиной импульсивного ошибочного действия.

Поэтому, если нет уверенного на все 100% предложения, то не стоит менять место работы в этом году.

Единственная причина, которая разрешает такие перемены, это уверенные перспективы профессионального роста. Однако, указывает на то, что вместе с финансовым ослаблением, это потребует и много усилий и сосредоточенности только на работу. Многие другие вещи в жизни нужно будет оставить в стороне.

Здравствуйте, нет, не стоит.
Пробуйте. С 23 -х лет, до 32-х лет, будет желание перемен, поиск себя, для Вас это нормально. С 23-х лет, Вы как будто вошли в некую осознанность, очнулись, имея внутри себя хороший потенциал, ресурс, теперь время пробы, вашего личного понимания.  Для Вас важны ощущения, некая легкость игры в том случае, когда Вы владеете ситуацией, но при этом, быстро наступает усталость, насыщение. Если бы могла рекомендовать, к этим вашим умениям посоветовала актерские курсы, вхождение и выход из любого образа. Вам это должно быть близко, способность пригодится. Ваше развитие, как открытие себя, будет происходить до 34 лет. В 32 года возможен переезд, смена места жительства. Для Вас важно звучание, а это значит и голос, звуки играют для Вас большую роль. Потому повторюсь, пробуйте, Вы не застойная вода, Вы проточны, у Вас все при этом условии, по желанию, будет получаться.
Да, Алёна, нужно вам менять, вы созрели для этого,
и время сейчас очень для вас удачное\плодотворное,
она вас разовьёт, переведет на новую ступень успеха,
вы еще многому научитесь на новой работе,
 работа принесет хороший опыт в жизни!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый  вечер. Кто не рискует- тот не  пьет шампанского. Пробуйте… У вас  все  получится.Удачи вам
Здравствуйте.Смена работы идет ближе к лету.Вас ждут хорошие доходы.Вы нисколько об этом не пожалеете.Если вы будете щедры и снисходительны к другим, вам будут благодарны и помогут, когда вам нужна будет помощь. Вас ждут успехи на работе, повышение в должности.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте, нет, не нужно!
Много будет смен и идей, конечно вы с одной работой не всю жизнь до конца, пока у вас смена выйдет во 2 половине будет шанс, а менять или нет это вам решать, но шанс будет
Добрый вечер!
Вы умеете зарабатывать и Вам нравится то, чем Вы занимаетесь. Но сложилась неприятная ситуация между Вами и ещё двумя мужчинами, которой Вы никак не ожидали. Это Вас, конечно, печалит. Отсюда и мысли о смене работы. Много идей, планов, разговоров по этому поводу. Если решитесь, два человека будут предлагать Вам работу, будет возможность выбора. Но есть возможность смены социального статуса, свадьба, рождение ребёнка, а может Вы рискнёте и откроете собственное дело.
Всех благ!
Не самый лучший вариант.Во всяком случае, не в этом году.Год свиньи от Вас потребует покоя и стабильности.
Алёна Вы очень креативный человек и многое решаете сами.Если считаете что Вам нужно поменять работу меняйте смело, но лучше не торопиться.
Не сейчас идет смена работы. Когда получится в итоге перейти на другое место работы, очень выиграете финансово.
Здравствуйте! Лучше отложить до весны или поменять к сентябрю. Вы пока еще четко не решили, чего именно хотите. Когда решите, найдете нормальный вариант быстро, не сразу, но практически сразу.

ENV

да стОит поменять работу, вас позовут на др.место работы знакомые, если не смените работу-то тоже ситуация плохого вам не несет но  после августа будет как то больше пессимизма в работе чем оптимизма-я о нынешней
Работу  менять не стоит. Достойной  замены вряд ли найдёте.
Да. однозначно стоит сменить работу
Вы смените её всё равно в этом  году точно .
Там вас ждёт много  успеха и неожиданность приятная ,
море позитива !!!
Удачи вам и счастья
Здравствуйте! Карты вам не советуют менять в этом году работу.Пока повремените с этим.

Всех вам благ!
Если возникает такой вопрос — значит что-то нужно менять. По расчету вход в Ваш финансовый поток связан с языками. По второму расчету — взаимодействие с людьми и творческая реализация. Помощь. Языки, в т.ч. — как и обучение русскому (как минимум) для иностранцев. Либо работа в иностранных компаниях. Вход в будущее — в лекторство, обучение, лидерство  стоит через творческую реализацию. Есть знак бизнеса, бизнеса, выстроенного с нуля. Решите узнать более подробно, обращайтесь.
Что касается 2019. здесь сомневаться не стоит, отличный год для нового начинания, или хотя бы подключение нового в уже имеющуюся деятельность. Это важно для дальнейшего успеха.
Добрый день!
Алена!
Стоит менять.И уже давно вы недовольны зарплатой на ней.У вас есть планы и вы хотите их реализовать, но только не на этой работе.Вы уже хотите делать шаги к мечте, но немного ленитесь, или не решаетесь это сделать..
Если уйдете с этой, будет ли все хорошо на новой?
Идет как другой город, или что-то отдаленное, что создаст некоторые трудности в семье.Но если их решить, то потихоньку начнете получать деньги и станете хозяйкой положения, но предстоит много бесед провести, разговров.Может ваша работа с этим связана будет, разговоры, контакты.
Пока что не стОит ничего менять. Сейчас не самый лучший период для серьезных перемен. Вернитесь к этому вопросу во второй половине года, если не передумаете и если будут какие-то другие достойные предложения по работе.
Нет пока не стоит, вы на своём месте