скажите, каким будет супруг, в какой сфере деятельности занят?Настя - вопрос №3121592

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брюнет, высокий, телосложение атлетическое. Сфера деятельности бизнес. Старше Вас на 5-8 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Анастасия, без данных, фото-просмотр затруднительный, тем более предсказать возраст супруга и описать его, не видя вас.
Если серьезно подходите к своим вопросам, дополняйте данными рождения вопросы, а так -что-то в виде сочинения на разные темы-даются ответы.