При каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня сложатся серьезные отношения и в дальнейшем семья? Как он будет выглядеть и в какой сфере будет работать? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №3121728

2 ответа

Ответы

Карты показывают, что у Вас есть некая не разорванная связь с прошлым, которая тянет Вас назад, не давая сделать шаги в будущее. Знакомство же произойдет тогда, когда менее всего этого ждали, в людном месте, возможно в компании друзей или связано с работой. Удачи!
Дело в том что серьёзных отношений не видно, вы их как-будто упустили около 2 лет назад.