Есть ли у Вадима (13.12.1978) любовные взаимоотношения с другой женщиной? И если есть, что он испытывает к ней, а что ко мне? Виктория (08.01.1986) - вопрос №3121747

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Виктория очень хочет быть с ним, а Вадим все время ищет чего то, не понимая, что от добра добра не ищут, и  все время в поиске… Отношения больные или лечите их или прервите, все жизненные силы туда направляете и при этом все остальные сферы  портятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Испытывает симпатию, желание узнать ее как личность. Сильных чувств на данном этапе не просматривается. Уже есть мысли о том, чтобы прервать общение, т.к. эта женщина не совсем подходит ему. К вам чувства более сильные и искренние. Во многом положительную роль сыграло ваше понимание и желание помочь Вадиму. Вы даете ему первостепенную роль в вашем общении, а это именно то, что ему сейчас необходимо.
Есть пока, но совершенно без чувств, и тем более, без перспектив.Вспоминает о ней только при потребности.
Отношений нет с другой просто общение, а к вам есть симпатия влюбленность притяжение
Да есть, но отношения прекратятся из за не понимания, Вас он рассматривает как более подходящий вариант и доверяет Вам больше.
Другие отношения еще окончательно не закончились, там есть привязанность. Виктория тоже занимает определенное место, как близкий человек.
Измена нету.Вы ему очень сильно нравитесь и он хочет быть только с вами.
Здравствуйте Виктория!
Да есть отношения с другой. Однако к вам он больше расположен. Просто Вадим человек независимый и свободолюбивый, свои чувства предпочитает скрывать.
Могу дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте да есть отношения с женщиной, совместные планы, возможно общий дом, испытывает к ней чувства.С вами ему интересно, чувствует себя комфортно, но тянет больше к другой.
Здравствуйте.Любовных взаимоотношений у него нет; просто общение с другой дамой, она для него пустая.К вам влюбленность и сильная страсть, выделяет вас среди других женщин.Вы две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга. Глубокая привязанность между вами.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
В отношении вас у Вадима хорошие добрые намерения и чувства. любовь.уважение
Любовницы я не вижу на настоящий момент.нет никого кроме вас
Удачи вам и счастья
Отношения  у него  есть , и интимные   в том числе .  Чувства  не  горят   между ними, как и  между вами  ,  было   ,  сдержанно и  интерес     больше   физического плана.
Отношения  есть и не  с одной  женщиной.Ко всем  идет  симпатия… И не  только. Но выбор пока не может сделать. Удачи вам
Здравствуйте, физических отношений с другой нет. Но есть мысли построить отношения с некоей женщиной.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Виктория, посмотрела вашу пару на таро,
выходит вы зря Вадима подозреваете,
всё беспочвенно, верноесть с его стороны,
почаще уделяйте ему время (совместные прогулки
или просмотры фильмов)-ему сейчас это необходимо.
Совет таро-проявите заботу к Вадиму.

Всего Вам светлого во Вселенной!