Отношения на расстоянии. Познакомилась с парнем в его городе,начали встречаться, приезжаю каждые выходные к нему в город. Он ко мне ехать отказывается.Как вы думаете,стоит ли ездить к парню каждые - вопрос №3121993

выходные, в его город, с учётом того что он ко мне ездить отказывается?!
3 ответа

Ответы

Если хотите серьезных отношений, то ездит myt стоит. Так Вы показываете ему что односторонне хотите с ним отношений, догоняете его, а он при таком раскладе имеет к Вам ценность как к сексуальному объекту и УДОБНОЙ девушке, которую НЕ ЦЕНИТ. Такова мужская психология.
Вы ездите к нему потому, что это нужно Вам. Он не ездит к Вам, потому что ему это не нужно. Вот и решайте. Мы за Вас этого решения не примем. Ваша жизнь — Ваша ответственность. Но! Мы можем предложить Вам разобраться в себе. Например, найти ответ на вопрос: почему я выбрала такие отношения? И: как я могу изменить ситуацию? Вам это  интересно?
Здравствуйте, Анна! Вы готовы к нему всё время ездить?