У меня есть только одна сексуальная фантазия - это секс втроём. Я считаю это проблемой потому что у меня есть парень и такие фантазии могут навредить нашим отношениям. В голове у меня всегда два - вопрос №3122000

мужчины и одна девушка, но порно предпочитаю с одним мужчиной и двумя девушками. Также у меня есть комплекс Электры. Возможно он связан с появлением таких фантазий. Очень хочу узнать причину появления таких фантазий. Спасибо!

Ответы

Предлагаю Вам обратить внимание на отношения с парнем. В них явно недостаток открытости и доверия. Возможно и не Ваш это парень. Причиной таких фантазий может быть именно от нереализованности близких отношений.
Здравствуйте, Александра.
«Очень хочу узнать причину появления таких фантазий.» — тогда добро пожаловать на личную консультацию. Вы предоставляете материал для анализа. Мы, основываясь не нем, делаем выводы. Другого пути (у психологов) нет. Мы не умеем читать чужие мысли.
Здравствуйте, Александра! Узнать о причинах таких фантазия вы можете на индивидуальных консультациях с психологом. Что вам мешает обратиться к психологу?