Добрый день,посмотрите,когда в моей жизни появится любимый и любящий меня мужчина,с которым создадим семью.Произойдет ли это в этом году?Знаю ли я его,каким он будет.Ира 21.12.1983. - вопрос №3122703

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже знакомы со свои будущем мужем… Весна — идет развитие отношений… Отношения длительные, переходящие в брачные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встреча произойдет не раньше 2020 года.
Мужчину знаете, в этом году произойдет долгожданное событие.
Добрый день.В этом  году  -возможно  создание  вашей  семьи. Но  только на короткий срок или просто совместное  проживание.На следующий год у вас идет новая  встреча с новым  мужчиной  и  официальный  брак. Мужчина вас  старше. Солидный. И со  своим  бизнесом.Удачи вам
Здравствуйте
у вас будет знакомство в феврале, в первой половине, я вижу что будет стремительное развитие отношений и у вас будет мужчина на долгую жизнь .
Вы его не знаете, это новый мужчина, высокого роста, образованный,  встреча будет в формальной обстановке. Ваш будущий муж
подробнее в чате
Здравствуйте.Такого мужчину встретите в 2020 году в поездке, он будет с другого города, младше вас, темноволосый, спортивный, симпатичный.Встреча произойдет летом, затем он будет ездить к вам, а потом переедет на совсем.Свадьба будет в 2021 году.Будете счастливы с ним.В браке родите сына.Не торопите события. Всему свое время, а поспешные действия могут усложнить ситуацию.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте. Есть У Вас такой мужчина, показывает в ссоре Вы сейчас.
Здравствуйте в этом году у вас будет семья, этого мужчину вы знаете, по крайней мере 6 кубков говорит, о том что он входит в круг ваших друзей и вы его знаете, каким он будет карта сила говорит о волевом человеке, сильной личностью, так что этот год для вас будет плодотворный.
Здравствуйте! Появится темноволосый мужчина, у меня ощущение, что Вы его знаете.
Здравствуйте Ирина!
У вас появится такой мужчина летом этого года, с которым вы создадите семью. Это новое знакомство.
Любви и Радости вам!

 С уважением Марина.
Уже знакомы.Понемногу будете привыкать к друг другу, и со временем поймете, что вместе вам хорошо.
Здравствуйте. В 2019году Вас ожидает примирение с человеком, к которому у Вас чувства. При желании Вы можете эти отношения восстановить. Но они ни к чему хорошему эти отношения не приведут.  Семью создадите с мужчиной, с которым познакомитесь в 2020г. Он сможет подарить Вам любовь, нежность и заботу. С ним будет крепкий и счастливый брак.
Здравствуйте Ира!
Встреча с ним произойдет в течение 19 года, летом.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте! В ближайшие полтора года будет три интересных знакомства, один из мужчин станет Вашим мужем, один будет из другой страны.
Добрый вечер!
Ирина!
В 2019 году вам еще нужно будет как-то оправиться от прошлого.Возможно был брак или отношения.которые привели к тому, что вам нужен отдых от отношений.исправить или понять ошибки и подготовиться к новым отношениям.
В 2020 году может уже повиться мужчина.видно что возможно семья, вы уже будете лучшей для него.Но как гражданский брак.
В 2021 году падает мужчина, он и будет вашим мужчиной.Единственное, что не стоит сильно тянуть  с бракосочетанием.