у меня будут проблемы с кишечником? - вопрос №3122728

Я очень боюсь что из за того что я блин пила эти слабительние каждый день то у меня вес организм испортился что мне делать слабительное я уже не пью чтомне делать как ппитаться чтобы не было проблем и запоров или может надо купить таблетки например мезим
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как долго принимали слабительные препараты, какие побочные действия были отмечены при приеме?!
Проблемы с кишечником могут возникнуть-при длительном приеме слабительных, при неправильном питании и мн.др.
От запоров-кисломолочные свежие продукты помогают, овощные соки, клетчатка.
Сбалансированное питание, в котором есть все-это уже плюс!
Мезим-он для желудка, незаменим, а речь о кишечнике!
Будьте здоровы!