Что чувствует ко мне эта женщина сейчас. Анна, Вячеслав. - вопрос №3122750

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! особо ничего не чувствует, но интерес имеется. думает часто, какой-то разговор у нее в голове крутится. если желаете пришлите в личный чат личные данные, бесплатно просмотрю мысли, чувства и планы +будущее пары. в скором времени у вас будет застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что ничего.
В настоящий момент карта «16 Башня» показывает крах, разрыв отношений. Чувства Анны показывают охлаждение.Они ещё внутри не до конца прерваны, но в них уже нет прежней теплоты и сердечности.
Вижу что не хорошо события складываются, женщина морочила вам голову, она вспоминает о вас, но к сожалению что то не складывается ничего, у нее будто бы кто то есть
Здравствуйте Вячеслав.
Сейчас идет негатив. Вам надо улучшить защиту.
Удачи во всем.
Женщина скрытная и к тому же хитрая. Есть свой интерес.Любви нет.
Здравствуйте! Есть любовь, страсть, симпатия, есть обида, ревность и злость. Вам выбирать, что из этих чувств Вы хотите разбудить в женщине в первую очередь. Выстраивать свое поведение надо соответственно. Отношения Вы еще можете восстановить.
Похоже, у нее были чувства к Вам раньше, сейчас она еще не отпустила это до конца, но уже перешла точку невозврата. Больше- просто приятельское что-то.
Удачи!