Ульяновская область

Я хочу открыть киоск со свежей выпечкой, киоск взял в аренду ,какие документы мне нужны для открытия этого бизнеса? - вопрос №3122773

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разрешение от администрации города, добро от СЭС, пожарников.
Должно быть ИП, регистрация в налоговой службе, не забывайте о ККМ/кассовый аппарат/.
Успехов!
Здравствуйте Богдан!
Достаточно зарегистрироваться в налоговой инспекции как индивидуальный предприниматель (ИП). Ещё нужны будут документы от пожарной охраны и от санэпидемстанции. В налоговой ещё надо согласовать систему налогообложения. И вперёд. Дальше постепенно разберётесь. Желаю удачи и хороших клиентов!
Приветствую.
Мобильная торговля незаконна на территории РФ.
Полного комплекта у вас никогда не будет.
В идеале, должно быть право аренды места (земли), сертификация объекта торговли, разрешительная от СЭС на купаву, сертификаты от производителя (поставщика), касса, «потребительский» уголок, пожарка.