здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня с малого возраста во круг рта цвет лица желтый какойто, что это может быть? еще прыщи на подбородке и угри - вопрос №3123083

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня с малого возраста во круг рта цвет лица желтый какойто, что это может быть? еще прыщи на подбородке и угри, сейчас мне 23, не знаю какому врачу идти, ведь это может быть и внутри проблема, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть нарушение моторики желчевыводящих путей. Это приводит к проблемам в кишечнике. Отсюда угри и прыщи. Планируйте параллельно визиты к дерматологу и гастроэнтерологу. Нужно пересмотреть режим питания и объемы выпиваемой жидкости.