Здравствуйте, был секс на 2 день после овуляции, сначала вагинальный , а потом анальный .Во время анального секса мужчина кончил в попу , член сразу не вытащил , а спустя приблизительно минуту он - вопрос №3123106

вытащил его, но мне кажется, что сперма совсем чуть-чуть вытекла, после секса я не вставала в течении 10 минут. Есть ли вероятность, что я могу быть беременной?

Ответы

Причин для волнения нет.
Беременность не наступит.