Как вернуть отношения с любимым человеком? - вопрос №3123215

4 ответа

Ответы

Отношения вернуть практически невозможно.Все когда-нибудь кончается.
в жизни нет ничего невозможного…
Этот вопрос следует разбирать очень детально. Сколько пар на земле, столько и способов для возврата любимого человека.
Здравствуйте. Если кто-то ушел из отношений, значит у него есть на то основания. Вернуть, — это эго говорит, а не любовь. Магическим способом можно, но не всегда нужно.