Высокое давление! ЭКГ нормальное, УЗИ сердца нормально е!Какие причины? - вопрос №3123229

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, необходимо исключить патологию почек, нарушения со стороны эндокринных органов, в первую очередь щитовидной железы и надпочечников. Подробная информация в чате.
Здравствуйте Анастасия. Это очень сильно зависит от Вашего возраста и состояния нервной системы. Вы молодая женщина и у Вас высокая тревожность?