Здравствуйте! Как вы думаете, является ли вирт (секс по переписке, с парнем из другого города, только интернет, без реальных встреч) изменой моему реальному парню? - вопрос №3123399

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

С точки зрения закона нет, с точки зрения правды и реальности, да. Подумайте зачем держитесь за своего парня, это явно надуманная ситуация.
Это не психологический вопрос, это относится к морали, этике. То измена, что Вы и Ваш парень считают изменой точка. Наше мнение тут не имеет никакого значения.
Уважаемая!
Нет!
Вирт ни по каким определениям изменой не является.
Вы же не бросаете парня, а фантазии могут быть любыми.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Все очень индивидуально, все имеют право на свое мнение. В конкретном случае надо рассматривать тоже конкретно, без обобщений. Если Вы одарены богатыми образными фантазиями и всегда с ними жили то измены нет, а если все появилось внезапно это другое. Будет желание разобраться — добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте! Как вы сами думаете, для вас вирт это измена или нет?
Чтобы ответить на этот вопрос, представьте, что ваш парень с кем-то занимается тем же.
Будете считать изменой его интимную переписку с другой девушкой?
Добрый день! Здесь все индивидуально. Захотите разобраться, напишите в личку — проработаем этот вопрос.